#064 Meja Kotak
#047 Meja Barstool Dekorasi Lampu Warna


Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Natural |
| Bahan | Material Alumunium |
| Panjang | 120cm |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 1000cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
