#037 Kursi Taman Extra
#314 Roll top Bulat
#082 Meja Taman Exstra
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#098 Sofa Puff Single Hitam/Putih





Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | 120 |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Tinggi | - |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | Kayu Jati |
| Panjang | 160cm |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 50CM |
| Tinggi | 50CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
