#048 Meja Barstool Kulit Putih & Hitam
#047 Meja Barstool Dekorasi Lampu Warna
#163 Sound System 10.000 Watt
#055 Meja Bulat D180 Polos
#046 Meja Barstool Cover Tebar Putih & Hitam +Pita
#072 Meja Kursi Bar Kayu Set






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih dan Hitam |
| Bahan | polyurethane - synthetic leather |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 1000cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Skerting Pilihan Warna |
| Bahan | Material Alumunium dan Kayu |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam dan Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Coklat Kayu |
| Bahan | besi dan kayu jati |
| Panjang | 194cm |
| Tinggi | 105cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
