#019 Kursi Futura Cover Ketat / Strect
#022 Kursi Futura Polos
#096 Sofa Puff Double Hitam/Putih
#276 Garpu Kecil
#079 Meja Lesehan Bulat D120 Plus Cover
#108 Tenda Bazar 2×2 Mtr






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih, Hitam, Merah dan lainnya |
| Bahan | Kursi alumunium, Cover Kain |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih, Hitam, Merah dan lainnya |
| Bahan | Besi dan Rebounded + Foam 55 |
| Panjang | - |
| Tinggi | 26 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 1.2 |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 104cm |
| Tinggi | 52cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | Kayu Jati Belanda |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | kain parasut |
| Panjang | 2m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
