#097 Sofa Single
#101 Sofa Puff Kotak Suff Bulat
#093 Sofa Oval Single Putih/Hitam
#083 Meja Taman Exstra




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Banyak pilihan warna |
| Bahan | Full kayu mahoni cover kain bludru |
| Panjang | 50CM |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Coklat |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | 180CM |
| Tinggi | 75CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
