#095 Sofa Lesehan
#257 Ac Portable 1 Pk dan 1,5Pk (Min 2 Unit)
#023 Kursi Kuliah



Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 70cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Aluminium |
| Panjang | 40 |
| Tinggi | 48 |
| Lebar | |
| Berat | 41 kg |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Busa dan Stainlis Stell |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
