#034 Kursi Rotan Rafless
#218 Pohon Plastik Besar 2M
#096 Sofa Puff Double Hitam/Putih
#132 Karpet Permadani 2×3 m
#291 Dispenser Juice





Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kayu Mahoni, Bludru |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 104cm |
| Tinggi | 52cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | serat sintetis polipropelina |
| Panjang | 2m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih Bening |
| Bahan | stainlest stel ,kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
