#126 Flooring+Karpet Baru / Meter
#259 Ac Standing Floor 5 Pk ( Min 2 Unit)
#016 Kursi Barstool Koboy Kulit
#023 Kursi Kuliah
#253 Genset 150 Kva
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | kayu dan wol |
| Panjang | permeter |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 170 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | 95 kg |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Besi dan Kulit |
| Panjang | 34,5 |
| Tinggi | 32 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Busa dan Stainlis Stell |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
