#240 Tempat Sampah 240L
#040 Kursi Tiffany + Include Pita
#223 Flip Chard
#160Sound System 2000 Watt
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#145 Panggung Melaminto / Meter






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | Logam dan plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Putih dan Gold |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | 48 |
| Tinggi | 46 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Material Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | 100 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | disiandiamida, hidrogen sianida |
| Panjang | - |
| Tinggi | 3cm-1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
