#072 Meja Kursi Bar Kayu Set
#064 Meja Kotak
#053 Meja Bulat D160 Polos
#109 Tenda Bazar 3×3 Mtr
#140 Colokan Listrik + Mcb





Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Coklat Kayu |
| Bahan | besi dan kayu jati |
| Panjang | 194cm |
| Tinggi | 105cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Natural |
| Bahan | Material Alumunium |
| Panjang | 120cm |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Warna Natural |
| Bahan | Material Alumunium dan Kayu |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | kain parasut |
| Panjang | 3m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Panjang | permeter |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
