#027 Kursi Crossback Kayu + Bantalan + Pita
#117 Tenda Sarnavil / Kerucut 3x3Mtr
#101 Sofa Puff Kotak Suff Bulat
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih, Warna Kayu |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | atap PVC rangka alumunium |
| Panjang | 3m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Banyak pilihan warna |
| Bahan | Full kayu mahoni cover kain bludru |
| Panjang | 50CM |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
