#129 Karpet Buana Baru Meter (min 60 m)
#168 Lampu Sorot Panggung Fokus & Statis
#016 Kursi Barstool Koboy Kulit
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#162 Sound System 5000 Watt
#007 Cover Meja Bulat 01
#145 Panggung Melaminto / Meter







Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Terbuat dari bahan pilihan bermutu tinggi |
| Panjang | 30m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Besi dan Kulit |
| Panjang | 34,5 |
| Tinggi | 32 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Kain Katun |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 120 |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | disiandiamida, hidrogen sianida |
| Panjang | - |
| Tinggi | 3cm-1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
