#089 Bean Bag Triangle
#097 Sofa Single
#037 Kursi Taman Extra
#182 Screen 70 Inch
#088 Bantal Lesehan
#149 Panggung Tinggi 40cm + Karpet Pilih Warna
#095 Sofa Lesehan







Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | kain nylon,linen,vynil |
| Panjang | 120cm |
| Tinggi | 70CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | 120 |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | kain dan butiran styrofoam |
| Panjang | 40 X 40 |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 40CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 70cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
