#258 Ac Standing Floor 3 Pk ( Min 2 Unit)
#078 Meja Lesehan 80×80
#287 Rolltop Kotak / Oval
#096 Sofa Puff Double Hitam/Putih




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 160 |
| Tinggi | 55,5 |
| Lebar | |
| Berat | 45,5 kg |
Fitur
| Warna | :Coklat Kayu |
| Bahan | Kayu Jati Belanda |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Silver |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 104cm |
| Tinggi | 52cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
