#108 Tenda Bazar 2×2 Mtr
#142 Penyekat Crylic
#093 Sofa Oval Single Putih/Hitam



Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | kain parasut |
| Panjang | 2m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | plastik polimer transfaran |
| Panjang | 36cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
