#110 Tenda Roder Bentangan 5 Mtr
#090 Bean Bag Kotak Lesehan
#085 Meja Test
#093 Sofa Oval Single Putih/Hitam
#235 Sirine
#314 Roll top Bulat






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | kain nylon, line, vynil |
| Panjang | 40CM |
| Tinggi | 40CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Coklat |
| Bahan | besi dan kayu |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Tinggi | - |
| Berat | - |
