#145 Panggung Melaminto / Meter
#043 Meja Anak
#110 Tenda Roder Bentangan 5 Mtr
#168 Lampu Sorot Panggung Fokus & Statis
#247 Tiang Sign In-Out Tanpa Print,Landscape & Potrait





Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | disiandiamida, hidrogen sianida |
| Panjang | - |
| Tinggi | 3cm-1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih dan Cream |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Gold |
| Bahan | Tiang (steinles) |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
