#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#153 Partisi R8 / Meter
#284 Tatakan
#097 Sofa Single
#029 Kursi Olivia
#233 Poni Meja






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 1-2,5m |
| Tinggi | 2,5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih Bening |
| Bahan | Kayu Mahoni |
| Panjang | 45 |
| Tinggi | 45 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Gold |
| Bahan | Kain polyester |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
