#007 Cover Meja Bulat 01
#147 Panggung Tinggi 20cm + Marpet Pilih Warna
#097 Sofa Single
#162 Sound System 5000 Watt




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Kain Katun |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 120 |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 20cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
