







Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Coklat |
| Bahan | Kayu Jati |
| Panjang | 50 |
| Tinggi | 120 |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | material Alumunium, acrylic |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | kayu dan wol |
| Panjang | permeter |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Tinggi | - |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | Logam dan plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 20cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
