#074 Meja Kursi Taman Alfa
#121 Tenda Sarnavile 5×5 Transfaran
#162 Sound System 5000 Watt
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Coklat |
| Bahan | Kayu Jati |
| Panjang | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | mika transparan |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
