








Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | Coklat Kayu |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Material Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | 100 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih, Hitam, Merah dan lainnya |
| Bahan | Kursi alumunium, Cover Kain |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | BIRU |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Besi dan Kulit |
| Panjang | 34,5 |
| Tinggi | 32 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
