#094 Sofa Triple
#141 Lampu Partisi
#147 Panggung Tinggi 20cm + Marpet Pilih Warna
#041 Meja + Kaca Rias Kotak Hitam




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 205cm |
| Tinggi | 90cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 20cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Material Plywood |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
