#110 Tenda Roder Bentangan 5 Mtr
#132 Karpet Permadani 2×3 m
#006 Cover Meja 02



Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | serat sintetis polipropelina |
| Panjang | 2m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih, Hitam |
| Bahan | Kain |
| Panjang | 180 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
