











Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Hitam dan Putih |
| Bahan | kain lotto |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 7m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | 3 Warna |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Banyak pilihan warna |
| Bahan | Full kayu mahoni cover kain bludru |
| Panjang | 50CM |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 20cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | Logam dan plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kayu Mahoni, Bludru |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Gold |
| Bahan | kayu , material alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 60-70 |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Aluminium |
| Panjang | 40 |
| Tinggi | 48 |
| Lebar | |
| Berat | 41 kg |
Fitur
| Warna | Merah hitam dan biru |
| Bahan | Bludru (tali) |
| Panjang | 1,5 M |
| Tinggi | 90 |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | plastik polimer transfaran |
| Panjang | 36cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
