#170 Mix Wireles
#062 Meja Kotak
#075 Meja Kursi Taman Bulat D150
#259 Ac Standing Floor 5 Pk ( Min 2 Unit)




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Natural |
| Bahan | Material Alumunium dan Kayu |
| Panjang | 120cm |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Coklat |
| Bahan | Kayu Jati |
| Panjang | 150cm |
| Tinggi | 75CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 170 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | 95 kg |
