#094 Sofa Triple
#142 Penyekat Crylic
#122 Tenda Transparan Konvesional/ Meter



Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 205cm |
| Tinggi | 90cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | plastik polimer transfaran |
| Panjang | 36cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | Atap PVC |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
