#289 Sendok Serving
#262 toilet portable standar
#094 Sofa Triple
#089 Bean Bag Triangle




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Silver |
| Bahan | Full stainlest stel |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | BIRU |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 205cm |
| Tinggi | 90cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | kain nylon,linen,vynil |
| Panjang | 120cm |
| Tinggi | 70CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
