#185 Screen 2×2 Mtr
#093 Sofa Oval Single Putih/Hitam
#067 Meja Kotak Ibm
#259 Ac Standing Floor 5 Pk ( Min 2 Unit)




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Hitam dan Putih |
| Bahan | Material Alumunium dan Kayu |
| Panjang | 180CM |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 170 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | 95 kg |
