#110 Tenda Roder Bentangan 5 Mtr
#002 Cover Futura Kursi Raja
#173 Led Display 448×448 mm (6mm)
#183 Screen 96 Inch
#149 Panggung Tinggi 40cm + Karpet Pilih Warna
#259 Ac Standing Floor 5 Pk ( Min 2 Unit)






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Kursi yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam, Putih |
| Bahan | Kain |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 40CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 170 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | 95 kg |
