








Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/kulit sintetis |
| Panjang | 80CM |
| Tinggi | 88CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | Full stainlest stell |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | atap PVC rangka alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Material Alumunium kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | 178 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | pilihan |
| Bahan | Sintetis |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hitam |
| Bahan | Alumunium dan Kulit Poliuretan |
| Panjang | 38 |
| Tinggi | 61 - 83 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | PVC atau polyester |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 4,5-5 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
