#093 Sofa Oval Single Putih/Hitam
#129 Karpet Buana Baru Meter (min 60 m)
#161 Sound System 3000 Watt
#200 Video Shooting Paket Silver
#083 Meja Taman Exstra
#110 Tenda Roder Bentangan 5 Mtr






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Putih dan Hitam |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 58cm |
| Tinggi | 66cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Terbuat dari bahan pilihan bermutu tinggi |
| Panjang | 30m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | warna custom |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Coklat |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | 180CM |
| Tinggi | 75CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Rangka Alumunium |
| Panjang | 5m |
| Tinggi | 4,5-5m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
