#117 Tenda Sarnavil / Kerucut 3x3Mtr
#107 Tenda Dekorasi Balon
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#040 Kursi Tiffany + Include Pita
#278 Sendok Kecil





Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | atap PVC rangka alumunium |
| Panjang | 3m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | kain filamin buntai |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 2,5-5M |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih dan Gold |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | 48 |
| Tinggi | 46 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
