#077 Meja Kursi Taman
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna
#001 Cover Kursi Rumbai Putih
#151 Panggung Tinggi 60cm + Karpet Pilih Warna




Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Kursi yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | :Coklat |
| Bahan | Kayu Jati |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Kain |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
