#145 Panggung Melaminto / Meter
#240 Tempat Sampah 240L
#147 Panggung Tinggi 20cm + Marpet Pilih Warna



Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Putih |
| Bahan | disiandiamida, hidrogen sianida |
| Panjang | - |
| Tinggi | 3cm-1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Hijau |
| Bahan | Logam dan plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 20cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
