#321 Termos Nasi
#034 Kursi Rotan Rafless
#094 Sofa Triple
#040 Kursi Tiffany + Include Pita
#227 Lazy Susan
#146 Panggung Tinggi 1 m + Karpet Pilih Warna






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Tinggi | - |
| Berat | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kayu Mahoni, Bludru |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 205cm |
| Tinggi | 90cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih dan Gold |
| Bahan | Kayu |
| Panjang | 48 |
| Tinggi | 46 |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | bahan ring bawah karet sintetis |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 39 |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | panggung tinggi 1 m + karpet pilih warna |
| Panjang | sesuai permintaan |
| Tinggi | 1m |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
