#142 Penyekat Crylic
#296 Tenda Imperial Canopy
#012 Kursi Acrylic Transparan
#293 Sangku Nasi
#258 Ac Standing Floor 3 Pk ( Min 2 Unit)
#130 Karpet Buana Second Meter (min 60 m)






Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | : Putih Bening |
| Bahan | plastik polimer transfaran |
| Panjang | 36cm |
| Tinggi | 60cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | 1000 |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | 1000 |
Fitur
| Warna | Putih Bening |
| Bahan | Plastik |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | Full stainlest stell |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 160 |
| Tinggi | 55,5 |
| Lebar | |
| Berat | 45,5 kg |
Fitur
| Warna | Pilihan warna |
| Bahan | Terbuat dari bahan pilihan bermutu tinggi |
| Panjang | 30m |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
