









Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Meja yang kami sediakan untuk menjamu tamu-tamu yang anda undang di acara pesta resmi anda.
Fitur
| Warna | Warna pilihan |
| Bahan | bunga asli |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | - |
| Bahan | - |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kaca |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - kg |
Fitur
| Warna | :Putih |
| Bahan | oscar/sintetis |
| Panjang | 205cm |
| Tinggi | 90cm |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | Kayu Mahoni, Bludru |
| Panjang | - |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | :Pilihan Warna |
| Bahan | Kain |
| Panjang | 100CM |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | kayu dan wol |
| Panjang | permeter |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Panjang | permeter |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
Fitur
| Warna | Putih |
| Bahan | - |
| Panjang | 170 |
| Tinggi | 60 |
| Lebar | |
| Berat | 95 kg |
Fitur
| Warna | Natural Kayu |
| Bahan | Kayu Beton |
| Panjang | 120 |
| Tinggi | - |
| Lebar | |
| Berat | - |
| Diameter | - |
